Как прекрасна весна… как она красива и нежна

В мае 2022 года наш коллектив принял участие в легкоатлетической эстафете посвященной 77 – й годовщине Великой Победы, который прошел 9 мая в нашем поселке. Сотрудники нашего детского сада, показали неплохие результаты в эстафете и к финишу пришли четвертыми, но мы верим, что это не последняя наша эстафета, и со временем нашему детскому саду удастся завевать призовое место. Наши девочки молодцы. Ураааа!!!

Но и воспитанники нашего детского сада не отстают от наших педагогов и 17 мая 2022 года в нашем детском саду состоялась легкоатлетическая эстафета посвященная 77 – й годовщине Великой Победы среди мальчиков и девочек старшей и подготовительной групп. Победителем среди мальчиков стал воспитанник подготовительной группы Боганов Илья I место, воспитанник старшей группы Акматов Адлан занял II место, воспитанник старшей группы Штоль Дима занял III место, среди девочек победительницей стала воспитанница подготовительной группы Попова Валерия I место, воспитанница подготовительной группы Тешаева Бибиробия заняла II место, а воспитанница старшей группы Цветцих Катя заняла III место. Остальные участники получили благодарности, за проявленную волю к победе. Ну а все участники получили сладкие подарки. Молодцы наши детки!!!