Выпуск 2021

26 мая 2021 года наш детский сад посетил начальник ГИБДД. Сергей Николаевич рассказал нашим воспитанникам о правилах безопасного дорожного движения, проверил знания наших детей о правилах дорожного движения. В завершении встречи Сергей Николаевич подарил выпускникам светоотражающие значки, которые обязательно им пригодятся в школе. Дети в свою очередь пообещали соблюдать правила дорожного движения и не попадать в непредвиденные ситуации. Вот и наступило долгожданное лето. В первый день лета вся страна отмечает замечательный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание нам взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите. По традиции в нашем детском саду состоялся веселый и радостный праздник. В первой половине дня с праздничной программой наш детский сад посетили гости из дома детского творчества с игровой программой. «Ура, лето!» Воспитанники пели песни, танцевали, играли в подвижные игры. В конце праздника загадав заветное, желание наши ребятишки выпустили в небо шар желаний. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Праздник продолжился яркими рисунками на асфальте цветными мелками, и радужными мыльными пузырями, которые пускали сами дети. В этот день каждый ребёнок ушёл домой радостный и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас воспитателей становилось теплее на душе, и мы вновь убеждаемся, что наша профессия самая добрая и лучшая на свете. Во второй половине дня праздник День защиты детей продолжили уже наши педагоги. Праздник был насыщен танцами, играми, хороводами и песнями. Все дети получили сладкие подарки. Лето продолжается, но не смотря на холода 8 июня 2021 года воспитанники старшей и подготовительной группы посетили мероприятие которое проходило в ЭКДЦ «Здравствуй лето». Работники ДК приготовили для детей спортивно – развлекательную программу (танцы, загадки, веселые спортивные эстафеты).