Итоги конкурса чтецов посвященному «Дню Защитника Отечества»

2 марта мы подвели итоги  конкурса чтецов посвященному «Дню Защитника Отечества». В конкурсе приняли участие дети от 3 до 7 лет.  Справедливое жюри выявило победителей ими стали: Цветцих Богдан воспитанник подготовительной группы III место,  Мехтиева Фатима воспитанница средней группы III место, Крапивина Катя воспитанница средней группы II место, Штоль Дима воспитанник средней группы II место, Могутина Вика воспитанница средней группы I место. Поздравляем наших победителей. Остальные участники получили дипломы за участие и сладкие утешительные подарочки.

4-5 марта в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия посвященные «Международному женскому дню». Воспитатели совместно с музыкальными руководителями подготовили веселые песни, красивые стихи и задорные танцы, для любимых мам и бабушек.