Предпраздничная неделя  февраля в нашем Детском саду  выдалась очень плодотворной

С 15 февраля по 20 февраля в Детском саду прошли праздничные мероприятия:  посвященные 23 февраля «Дню Защитника Отечества». Воспитатели ДОУ совместно с музыкальными руководителями подготовили праздничные концерты с воспитанниками. Веселые песни, задорные танцы, красивые стихи звучали всю неделю в нашем Детском саду.

18 февраля в нашем Детском саду прошел семинар по теме «Внедрение способа коллективного обучения в дошкольные образовательные учреждения» проводили семинар Чорду В.Д., и Савлепова Т.В... Семинар был очень интересным, наши педагоги с огромным удовольствием включились в работу, пробовали на себе новые способы обучения детей дошкольников. Ведь современный Педагог – это человек, который не имеет права стоять на месте, он должен всегда познавать, что то новое, обогащать свой педагогический опыт, саморазвиваться, самореализовываться.